Voli per Roma

Trova il mese più economico per viaggiare a Roma
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
24 Mar 2017
Thai Airways International TG944 BKK 00:01 FCO 05:55 11h 54min Diretto
Qatar Airways QR115 DOH 01:25 FCO 05:30 6h 5min Diretto
Air New Zealand NZ3366 SIN 01:55 FCO 08:10 13h 15min Diretto
Virgin Australia VA5690 SIN 01:55 FCO 08:10 13h 15min Diretto
Singapore Airlines SQ366 SIN 01:55 FCO 08:10 13h 15min Diretto
Virgin Australia VA6000 AUH 02:25 FCO 06:20 6h 55min Diretto
Alitalia AZ853 AUH 02:25 FCO 06:20 6h 55min Diretto
Etihad Airways EY7065 AUH 02:25 FCO 06:20 6h 55min Diretto
SriLankan Airlines UL3453 AUH 02:25 FCO 06:20 6h 55min Diretto
Middle East Airlines ME2233 BEY 04:25 FCO 07:00 3h 35min Diretto
Alitalia AZ827 BEY 04:25 FCO 07:00 3h 35min Diretto
Air Serbia JU8643 BEY 04:25 FCO 07:00 3h 35min Diretto
Alitalia AZ507 TIA 05:40 FCO 07:05 1h 25min Diretto
Etihad Airways EY7068 TIA 05:40 FCO 07:05 1h 25min Diretto
Etihad Airways EY7057 ATH 05:55 FCO 07:00 2h 5min Diretto
Alitalia AZ717 ATH 05:55 FCO 07:00 2h 5min Diretto
Alitalia AZ59 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Air Europa UX3115 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Etihad Airways EY7095 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Air Europa UX3115 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Alitalia AZ59 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Etihad Airways EY7095 MAD 06:10 FCO 08:35 2h 25min Diretto
Alitalia AZ75 BCN 06:15 FCO 08:00 1h 45min Diretto
Air Europa UX3124 BCN 06:15 FCO 08:00 1h 45min Diretto
Etihad Airways EY7050 BCN 06:15 FCO 08:00 1h 45min Diretto
Alitalia AZ809 TLV 06:15 FCO 08:00 2h 45min Diretto
Alitalia AZ1722 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3462 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3462 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1722 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
Iberia IB5718 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Vueling Airlines VY6250 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
British Airways BA8122 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Ryanair FR8417 BUD 06:20 CIA 08:05 1h 45min Diretto
Iberia IB5718 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
British Airways BA8122 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Vueling Airlines VY6250 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Vueling Airlines VY6250 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Iberia IB5718 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
British Airways BA8122 ORY 06:20 FCO 08:20 2h 0min Diretto
Alitalia AZ1590 CAG 06:20 FCO 07:25 1h 5min Diretto
Ryanair FR2672 STN 06:25 CIA 09:55 2h 30min Diretto
Ryanair FR2672 STN 06:25 CIA 09:55 2h 30min Diretto
Ryanair FR2672 STN 06:25 CIA 09:55 2h 30min Diretto
Ryanair FR2672 STN 06:25 CIA 09:55 2h 30min Diretto
Ryanair FR2672 STN 06:25 CIA 09:55 2h 30min Diretto
Ryanair FR9432 DUB 06:25 CIA 10:30 3h 5min Diretto
Ryanair FR134 SXF 06:25 CIA 08:30 2h 5min Diretto
Ryanair FR9133 OPO 06:25 CIA 10:10 2h 45min Diretto
Alitalia AZ1778 PMO 06:25 FCO 07:30 1h 5min Diretto
Voli low cost per Roma
Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 15:00
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 16:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
565 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 15:00
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 16:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
615 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 09:05
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 10:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
691 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 21:25
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 23:15
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
691 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 09:05
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 10:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
691 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 21:25
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 23:15
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
691 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 22:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 23:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 20:55
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 22:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 55min
700 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 22:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 23:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 20:55
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 22:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 55min
716 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 22:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 23:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 07:00
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 08:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 55min
766 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Fiumicino (FCO), 25 Aprile 2017
  25 Aprile 2017, 22:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Aprile 2017, 23:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Fiumicino (FCO) - Barcelona–El Prat (BCN), 30 Aprile 2017
  30 Aprile 2017, 07:00
Fiumicino (FCO)
30 Aprile 2017, 08:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 55min
766 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 54 giorni fa