Voli per Milan Airport Malpensa

Trova il mese più economico per viaggiare a Milan Airport Malpensa
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
18 Oct 2017
Emirates EK101 DXB 03:35 MXP 08:15 6h 40min Diretto
Qantas QF8101 DXB 03:35 MXP 08:15 6h 40min Diretto
Alitalia AZ1184 SUF 06:00 LIN 07:35 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Alitalia AZ339 CDG 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Ryanair FR6353 BCN 06:15 BGY 08:00 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1768 PMO 06:20 LIN 07:55 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1626 BDS 06:20 LIN 07:55 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1742 CTA 06:25 LIN 08:15 1h 50min Diretto
EasyJet U23931 CDG 06:25 LIN 07:55 1h 30min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Ryanair FR6452 PMO 06:30 BGY 08:15 1h 45min Diretto
Ryanair FR4707 CAG 06:35 BGY 08:05 1h 30min Diretto
Ryanair FR5514 CTA 06:35 MXP 08:30 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1569 AHO 06:50 LIN 07:55 1h 5min Diretto
EasyJet U22778 CDG 06:50 MXP 08:20 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1561 CAG 07:00 LIN 08:20 1h 20min Diretto
Alitalia AZ2010 FCO 07:00 LIN 08:10 1h 10min Diretto
Air France AF1130 CDG 07:00 MXP 08:30 1h 30min Diretto
Alitalia AZ2010 FCO 07:00 LIN 08:10 1h 10min Diretto
Ryanair FR4709 AHO 07:05 BGY 08:30 1h 25min Diretto
Meridiana IG1225 OLB 07:10 LIN 08:15 1h 5min Diretto
Vueling Airlines VY9432 ORY 07:20 MXP 08:45 1h 25min Diretto
Air France AF1212 CDG 07:20 LIN 08:50 1h 30min Diretto
Iberia IB5004 ORY 07:20 MXP 08:45 1h 25min Diretto
Alitalia AZ2014 FCO 07:30 LIN 08:40 1h 10min Diretto
Iberia IB5724 BCN 07:30 MXP 09:05 1h 35min Diretto
British Airways BA8148 BCN 07:30 MXP 09:05 1h 35min Diretto
Vueling Airlines VY6330 BCN 07:30 MXP 09:05 1h 35min Diretto
Alitalia AZ357 ORY 07:30 LIN 08:55 1h 25min Diretto
Alitalia AZ2014 FCO 07:30 LIN 08:40 0h 0min Diretto
Etihad Airways EY4372 MAD 07:40 MXP 09:45 2h 5min Diretto
Air Europa UX1065 MAD 07:40 MXP 09:45 2h 5min Diretto
Alitalia AZ7097 MAD 07:40 MXP 09:45 2h 5min Diretto
Alitalia AZ2016 FCO 08:00 LIN 09:10 0h 0min Diretto
Alitalia AZ2016 FCO 08:00 LIN 09:10 0h 0min Diretto
Alitalia AZ1573 CAG 08:15 LIN 09:35 1h 20min Diretto
Alitalia AZ2026 FCO 08:20 LIN 09:30 1h 10min Diretto
Alitalia AZ2026 FCO 08:20 LIN 09:30 1h 10min Diretto
Ryanair FR5093 SUF 08:30 BGY 10:20 1h 50min Diretto
EasyJet U22780 CDG 08:30 MXP 10:00 1h 30min Diretto
Alitalia AZ2022 FCO 08:40 LIN 09:50 1h 10min Diretto
EasyJet U22760 BCN 08:40 MXP 10:20 1h 40min Diretto
Ryanair FR8886 BDS 08:40 BGY 10:25 1h 45min Diretto
Alitalia AZ2022 FCO 08:40 LIN 09:50 1h 10min Diretto
Meridiana IG9250 MAD 08:55 LIN 11:00 2h 5min Diretto
Iberia IB3250 MAD 08:55 LIN 11:00 2h 5min Diretto
Ryanair FR7452 CTA 08:55 BGY 10:50 1h 55min Diretto
EasyJet U22844 CTA 09:00 MXP 10:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ2028 FCO 09:00 LIN 10:10 1h 10min Diretto