Voli per Lampedusa

Trova il mese più economico per viaggiare a Lampedusa
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
29 Jun 2017
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Alitalia AZ1814 PMO 08:00 LMP 09:00 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1816 PMO 11:10 LMP 12:10 1h 0min Diretto
Blu Express BV2588 BLQ 11:15 LMP 13:05 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1826 CTA 14:20 LMP 15:20 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1826 CTA 14:20 LMP 15:20 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1818 PMO 20:00 LMP 21:00 1h 0min Diretto
30 Jun 2017
Alitalia AZ1814 PMO 08:00 LMP 09:00 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1816 PMO 11:10 LMP 12:10 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1826 CTA 14:20 LMP 15:20 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1826 CTA 14:20 LMP 15:20 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1818 PMO 20:00 LMP 21:00 1h 0min Diretto
01 Jul 2017
Meridiana IG451 MXP 06:00 LMP 08:00 2h 0min Diretto
Meridiana IG451 MXP 06:00 LMP 08:00 2h 0min Diretto
Meridiana IG451 MXP 06:00 LMP 08:00 2h 0min Diretto
Meridiana IG451 MXP 06:00 LMP 08:00 2h 0min Diretto
FlexFlight Aps W2648 PMO 08:10 LMP 09:10 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1838 LIN 11:00 LMP 13:00 2h 0min Diretto
Alitalia AZ1838 LIN 11:00 LMP 13:00 2h 0min Diretto
Alitalia AZ1838 LIN 11:00 LMP 13:00 2h 0min Diretto
Alitalia AZ1838 LIN 11:00 LMP 13:00 2h 0min Diretto
FlexFlight Aps W2655 PMO 11:15 LMP 12:15 1h 0min Diretto
Meridiana IG211 LIN 12:25 LMP 14:20 1h 55min Diretto
Meridiana IG211 LIN 12:25 LMP 14:20 1h 55min Diretto
Meridiana IG211 LIN 12:25 LMP 14:20 1h 55min Diretto
Meridiana IG211 LIN 12:25 LMP 14:20 1h 55min Diretto
Volotea V71802 VRN 14:00 LMP 15:55 1h 55min Diretto
FlexFlight Aps W2709 CTA 14:25 LMP 15:25 1h 0min Diretto
FlexFlight Aps W2709 CTA 14:25 LMP 15:25 1h 0min Diretto
Volotea V71216 VCE 14:30 LMP 16:25 1h 55min Diretto
Vueling Airlines VY6470 FCO 15:10 LMP 16:50 1h 40min Diretto
Iberia IB5190 FCO 15:10 LMP 16:50 1h 40min Diretto
FlexFlight Aps W2657 PMO 17:30 LMP 18:30 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1831 FCO 18:35 LMP 20:00 1h 25min Diretto
Volotea V71712 BGY 18:45 LMP 20:50 2h 5min Diretto
Volotea V71712 BGY 18:45 LMP 20:50 2h 5min Diretto
Volotea V71712 BGY 18:45 LMP 20:50 2h 5min Diretto
Volotea V71712 BGY 18:45 LMP 20:50 2h 5min Diretto
Volotea V71674 TRN 19:25 LMP 21:30 2h 5min Diretto
FlexFlight Aps W2646 PMO 20:35 LMP 21:35 1h 0min Diretto
02 Jul 2017
Volotea V71216 VCE 05:15 LMP 07:10 1h 55min Diretto
Volotea V71802 VRN 05:45 LMP 07:40 1h 55min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
Blu Express BV2682 BGY 06:00 LMP 08:05 2h 5min Diretto
FlexFlight Aps W2648 PMO 08:10 LMP 09:10 1h 0min Diretto