Voli per Catania

Trova il mese più economico per viaggiare a Catania
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
21 Aug 2017
Volotea V71741 VRN 05:45 CTA 07:25 1h 40min Diretto
Air Malta KM640 MLA 05:50 CTA 06:30 0h 40min Diretto
Alitalia AZ7919 MLA 05:50 CTA 06:30 0h 40min Diretto
Meridiana IG9240 MLA 05:50 CTA 06:30 0h 40min Diretto
EasyJet U21561 GVA 06:05 CTA 08:10 2h 5min Diretto
Vueling Airlines VY6134 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Iberia IB5217 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6534 BCN 06:20 CTA 08:25 2h 5min Diretto
Iberia IB5288 BCN 06:20 CTA 08:25 2h 5min Diretto
Vueling Airlines VY6134 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Iberia IB5217 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Iberia IB5217 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6134 FCO 06:20 CTA 07:45 1h 25min Diretto
Volotea V71260 VCE 06:30 CTA 08:15 1h 45min Diretto
Volotea V71260 VCE 06:30 CTA 08:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U23883 CDG 06:45 CTA 09:20 2h 35min Diretto
Iberia IB5855 FLR 06:45 CTA 08:20 1h 35min Diretto
Vueling Airlines VY6864 FLR 06:45 CTA 08:20 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Blue Air 0B145 OTP 07:00 CTA 08:15 2h 15min Diretto
Hahn Air Systems H1730 OTP 07:00 CTA 08:15 2h 15min Diretto
Ryanair FR1087 BLQ 07:35 CTA 09:15 1h 40min Diretto
Ryanair FR1087 BLQ 07:35 CTA 09:15 1h 40min Diretto
Ryanair FR1087 BLQ 07:35 CTA 09:15 1h 40min Diretto
EasyJet U22383 LTN 08:00 CTA 12:10 3h 10min Diretto
Meridiana IG127 OLB 08:00 CTA 09:15 1h 15min Diretto
Hahn Air Systems H1764 TRN 08:05 CTA 10:10 2h 5min Diretto
Blue Air 0B4001 TRN 08:05 CTA 10:10 2h 5min Diretto
Air Berlin AB8782 TXL 08:05 CTA 10:40 2h 35min Diretto
Etihad Airways EY1944 TXL 08:05 CTA 10:40 2h 35min Diretto
Alitalia AZ7567 TXL 08:05 CTA 10:40 2h 35min Diretto