Voli per Praga

Trova il mese più economico per viaggiare a Praga
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
28 Apr 2017
Czech Airlines OK977 KBP 04:05 PRG 06:15 3h 10min 1
Travel Service QS8977 KBP 04:05 PRG 06:15 3h 10min 1
Czech Airlines OK5289 TLV 04:50 PRG 07:55 4h 5min Diretto
Travel Service QS1287 TLV 04:50 PRG 07:55 4h 5min Diretto
EasyJet U26961 EDI 06:00 PRG 09:20 2h 20min Diretto
Volotea V72418 BOD 06:00 PRG 08:20 2h 20min Diretto
Scandinavian Airlines System SK1767 ARN 06:00 PRG 07:50 1h 50min Diretto
Scandinavian Airlines System SK1767 ARN 06:00 PRG 07:50 1h 50min Diretto
Austrian Airlines OS703 VIE 06:40 PRG 07:30 0h 50min Diretto
Jet Airways 9W8743 AMS 06:50 PRG 08:20 1h 30min Diretto
KLM KL1351 AMS 06:50 PRG 08:20 1h 30min Diretto
Transavia France TO3564 ORY 06:55 PRG 08:35 1h 40min Diretto
Transavia France TO3564 ORY 06:55 PRG 08:35 1h 40min Diretto
Turkish Airlines TK1767 IST 07:05 PRG 08:45 2h 40min Diretto
Jet Airways 9W6811 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
Czech Airlines OK4765 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
Air France AF1382 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
Turkish Airlines TK1767 IST 07:10 PRG 08:50 2h 40min Diretto
Air France AF1382 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
Jet Airways 9W6811 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
Czech Airlines OK4765 CDG 07:10 PRG 08:50 1h 40min Diretto
LOT Polish Airlines LO523 WAW 07:15 PRG 08:30 1h 15min Diretto
El Al Israel Airlines LY2521 TLV 07:15 PRG 10:30 4h 15min Diretto
Czech Airlines OK543 GOT 07:30 PRG 10:20 2h 50min 1
American Airlines AA6500 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA854 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA854 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
American Airlines AA6500 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA854 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
American Airlines AA6500 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA854 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
American Airlines AA6500 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
American Airlines AA6500 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA854 LHR 07:35 PRG 10:35 2h 0min Diretto
British Airways BA8176 BCN 07:40 PRG 10:05 2h 25min Diretto
Iberia IB5779 BCN 07:40 PRG 10:05 2h 25min Diretto
Vueling Airlines VY8652 BCN 07:40 PRG 10:05 2h 25min Diretto
Czech Airlines OK4893 SVO 07:40 PRG 09:25 2h 45min Diretto
Aeroflot SU2010 SVO 07:40 PRG 09:25 2h 45min Diretto
Jet2.com LS509 NCL 08:00 PRG 11:15 2h 15min Diretto
Ryanair FR1013 STN 08:05 PRG 10:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR1013 STN 08:05 PRG 10:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR1013 STN 08:05 PRG 10:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR1013 STN 08:05 PRG 10:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR1013 STN 08:05 PRG 10:55 1h 50min Diretto
Fly Dubai FZ779 DXB 08:10 PRG 12:50 6h 40min Diretto
EasyJet U23063 STN 08:15 PRG 11:05 1h 50min Diretto
EasyJet U23063 STN 08:15 PRG 11:05 1h 50min Diretto
EasyJet U23063 STN 08:15 PRG 11:05 1h 50min Diretto
EasyJet U23063 STN 08:15 PRG 11:05 1h 50min Diretto
Voli low cost per Praga
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 18:05
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 20:30
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 10:45
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:10
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
0h 0min
381 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 18:05
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 20:30
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 21:10
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 23:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
0h 0min
435 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 07:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 10:05
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 10:45
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:10
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
0h 0min
435 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 07:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 10:05
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 21:10
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 23:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
0h 0min
490 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 20:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 23:00
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 20min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 11:20
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 35min
396 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 20:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 23:00
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 20min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 18:15
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 20:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 35min
396 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 18:05
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 20:30
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 25min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 10:45
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:10
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 25min
398 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 18:05
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 20:30
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 25min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 10:45
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:10
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 25min
409 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 20:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 23:00
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 20min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 18:15
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 20:50
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 35min
432 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa

Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 03 Giugno 2017
  03 Giugno 2017, 20:40
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Giugno 2017, 23:00
Vaclav Havel (PRG)
Diretto Tempo totale
2h 20min
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 11:20
Vaclav Havel (PRG)
04 Giugno 2017, 13:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
2h 35min
432 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 133 giorni fa