Voli da Roma per Palermo

Trova il mese più economico per viaggiare da Roma a Palermo
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
24 Mar 2017
Vueling Airlines VY6154 FCO 07:00 PMO 08:15 1h 15min Diretto
Iberia IB5234 FCO 07:00 PMO 08:15 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1777 FCO 08:30 PMO 09:35 1h 5min Diretto
Etihad Airways EY2969 FCO 08:30 PMO 09:35 1h 5min Diretto
SriLankan Airlines UL3457 FCO 08:30 PMO 09:35 1h 5min Diretto
Ryanair FR4902 FCO 08:30 PMO 09:40 1h 10min Diretto
Virgin Australia VA6043 FCO 08:30 PMO 09:35 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1785 FCO 10:05 PMO 11:15 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2968 FCO 10:05 PMO 11:15 1h 10min Diretto
Ryanair FR4904 FCO 11:55 PMO 13:05 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1799 FCO 15:00 PMO 16:15 1h 15min Diretto
Etihad Airways EY2966 FCO 15:00 PMO 16:15 1h 15min Diretto
Iberia IB5086 FCO 15:40 PMO 16:55 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6156 FCO 15:40 PMO 16:55 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1795 FCO 17:15 PMO 18:20 1h 5min Diretto
Ryanair FR3946 FCO 17:30 PMO 18:40 1h 10min Diretto
Ryanair FR4906 FCO 18:55 PMO 20:05 1h 10min Diretto
Air Europa UX3137 FCO 19:30 PMO 20:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1791 FCO 19:30 PMO 20:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1789 FCO 20:45 PMO 21:50 1h 5min Diretto
Ryanair FR4908 FCO 21:05 PMO 22:15 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1783 FCO 21:30 PMO 22:40 1h 10min Diretto
25 Mar 2017
Etihad Airways EY2969 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Virgin Australia VA6043 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
SriLankan Airlines UL3457 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1777 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Ryanair FR4902 FCO 08:30 PMO 09:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1785 FCO 10:05 PMO 11:15 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2968 FCO 10:05 PMO 11:15 1h 10min Diretto
Ryanair FR4904 FCO 11:55 PMO 13:05 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1799 FCO 15:00 PMO 16:15 1h 15min Diretto
Etihad Airways EY2966 FCO 15:00 PMO 16:15 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6154 FCO 16:35 PMO 17:50 1h 15min Diretto
Iberia IB5234 FCO 16:35 PMO 17:50 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1795 FCO 17:15 PMO 18:20 1h 5min Diretto
Ryanair FR3946 FCO 17:30 PMO 18:40 1h 10min Diretto
Ryanair FR4906 FCO 18:55 PMO 20:05 1h 10min Diretto
Air Europa UX3137 FCO 19:30 PMO 20:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1791 FCO 19:30 PMO 20:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1789 FCO 20:50 PMO 21:55 1h 5min Diretto
Ryanair FR4908 FCO 21:05 PMO 22:15 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1783 FCO 21:30 PMO 22:40 1h 10min Diretto
26 Mar 2017
Vueling Airlines VY6154 FCO 06:50 PMO 08:05 1h 15min Diretto
Iberia IB5234 FCO 06:50 PMO 08:05 1h 15min Diretto
Ryanair FR4902 FCO 08:15 PMO 09:30 1h 15min Diretto
Virgin Australia VA6043 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
SriLankan Airlines UL3457 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Etihad Airways EY2969 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1777 FCO 08:25 PMO 09:30 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1785 FCO 10:00 PMO 11:10 1h 10min Diretto
Voli low cost da Roma per Palermo
Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 17:25
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 18:30
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 5min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 17:00
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 18:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 17:25
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 18:30
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 5min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 06:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 07:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 10:00
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 10:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 11:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 20:50
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 21:55
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 5min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 06:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 07:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 19:30
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 20:40
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 19:20
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 20:30
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 19:30
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 20:40
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 06:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 07:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 19:30
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 20:40
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 12:05
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 13:15
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 21:30
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 22:40
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 06:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 07:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 10:00
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 17:00
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 18:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 10:00
Fiumicino (FCO)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
Falcone–Borsellino (PMO) - Fiumicino (FCO), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 06:15
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 07:25
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
1h 10min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 95 giorni fa