Voli da Roma per Catania

Trova il mese più economico per viaggiare da Roma a Catania
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
28 Apr 2017
Iberia IB5217 FCO 07:00 CTA 08:25 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6134 FCO 07:00 CTA 08:25 1h 25min Diretto
Virgin Australia VA6041 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Etihad Airways EY2924 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1709 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Ryanair FR4852 FCO 08:45 CTA 10:15 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2923 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
SriLankan Airlines UL3451 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1731 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
Ryanair FR4856 FCO 10:20 CTA 11:50 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1739 FCO 10:40 CTA 12:00 1h 20min Diretto
Vueling Airlines VY6136 FCO 11:20 CTA 12:45 1h 25min Diretto
Iberia IB5219 FCO 11:20 CTA 12:45 1h 25min Diretto
Hainan Airlines HU8141 FCO 12:30 CTA 13:45 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1711 FCO 12:30 CTA 13:45 1h 15min Diretto
Ryanair FR4858 FCO 13:10 CTA 14:40 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1745 FCO 13:10 CTA 14:25 1h 15min Diretto
Ryanair FR4891 FCO 14:15 CTA 15:45 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2920 FCO 14:40 CTA 16:00 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1741 FCO 14:40 CTA 16:00 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1733 FCO 16:45 CTA 18:00 1h 15min Diretto
Ryanair FR4872 FCO 17:35 CTA 19:05 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1751 FCO 18:25 CTA 19:40 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6138 FCO 19:45 CTA 21:10 1h 25min Diretto
Iberia IB5233 FCO 19:45 CTA 21:10 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1729 FCO 20:10 CTA 21:25 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1759 FCO 20:35 CTA 21:50 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1719 FCO 21:05 CTA 22:20 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1735 FCO 22:00 CTA 23:15 1h 15min Diretto
29 Apr 2017
Iberia IB5217 FCO 07:00 CTA 08:25 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6134 FCO 07:00 CTA 08:25 1h 25min Diretto
Etihad Airways EY2924 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Virgin Australia VA6041 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1709 FCO 08:20 CTA 09:35 1h 15min Diretto
Ryanair FR4852 FCO 08:45 CTA 10:15 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2923 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1731 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
SriLankan Airlines UL3451 FCO 09:15 CTA 10:30 1h 15min Diretto
Ryanair FR4856 FCO 10:30 CTA 12:00 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1739 FCO 10:40 CTA 12:00 1h 20min Diretto
Vueling Airlines VY6136 FCO 11:20 CTA 12:45 1h 25min Diretto
Iberia IB5219 FCO 11:20 CTA 12:45 1h 25min Diretto
Hainan Airlines HU8141 FCO 12:30 CTA 13:45 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1711 FCO 12:30 CTA 13:45 1h 15min Diretto
Ryanair FR4858 FCO 13:10 CTA 14:40 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1745 FCO 13:10 CTA 14:25 1h 15min Diretto
Ryanair FR4891 FCO 14:15 CTA 15:45 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2920 FCO 14:40 CTA 16:00 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1741 FCO 14:40 CTA 16:00 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1733 FCO 16:45 CTA 18:00 1h 15min Diretto
Voli low cost da Roma per Catania
Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 07:00
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 08:25
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 09:10
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 10:35
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 07:00
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 08:25
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 13:30
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 14:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 07:00
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 08:25
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 21:50
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 23:15
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 11:20
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 09:10
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 10:35
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 11:20
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 13:30
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 14:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 11:20
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 21:50
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 23:15
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 19:40
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 21:05
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 09:10
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 10:35
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 19:40
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 21:05
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 13:30
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 14:55
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 14 Agosto 2017
  14 Agosto 2017, 19:40
Fiumicino (FCO)
14 Agosto 2017, 21:05
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 21 Agosto 2017
  21 Agosto 2017, 21:50
Catania–Fontanarossa (CTA)
21 Agosto 2017, 23:15
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
271 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 144 giorni fa

Fiumicino (FCO) - Catania–Fontanarossa (CTA), 04 Giugno 2017
  04 Giugno 2017, 08:45
Fiumicino (FCO)
04 Giugno 2017, 10:15
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
0h 0min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Fiumicino (FCO), 11 Giugno 2017
  11 Giugno 2017, 06:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
11 Giugno 2017, 08:10
Fiumicino (FCO)
Diretto Tempo totale
0h 0min
138 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 130 giorni fa