Voli da Roma

Trova il mese più economico per viaggiare da Roma
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
19 Nov 2017
Vueling Airlines VY6948 FCO 00:40 TLV 05:00 3h 20min Diretto
Iberia IB5642 FCO 00:40 TLV 05:00 3h 20min Diretto
Vueling Airlines VY6948 FCO 00:40 TLV 05:00 3h 20min Diretto
Iberia IB5642 FCO 00:40 TLV 05:00 3h 20min Diretto
Ukraine International Airlines PS330 FCO 01:05 LWO 04:20 2h 15min Diretto
Jet Airways 9W8847 FCO 06:10 AMS 08:50 2h 40min Diretto
City Connexion Airlines G38609 FCO 06:10 AMS 08:50 2h 40min Diretto
KLM KL1596 FCO 06:10 AMS 08:50 2h 40min Diretto
Air France AF1005 FCO 06:20 CDG 08:30 2h 10min Diretto
City Connexion Airlines G38604 FCO 06:20 CDG 08:30 2h 10min Diretto
Air France AF1005 FCO 06:20 CDG 08:30 2h 10min Diretto
City Connexion Airlines G38604 FCO 06:20 CDG 08:30 2h 10min Diretto
Ryanair FR9631 CIA 06:30 BVA 08:45 2h 15min Diretto
Ryanair FR3005 CIA 06:30 STN 08:20 2h 50min Diretto
Ryanair FR6682 CIA 06:30 EDI 08:45 3h 15min Diretto
Ryanair FR3005 CIA 06:30 STN 08:20 2h 50min Diretto
Ryanair FR9631 CIA 06:30 BVA 08:45 2h 15min Diretto
Ryanair FR3956 CIA 06:30 OTP 09:35 2h 5min Diretto
Ryanair FR3005 CIA 06:30 STN 08:20 2h 50min Diretto
Ryanair FR3005 CIA 06:30 STN 08:20 2h 50min Diretto
Ryanair FR4101 CIA 06:35 HHN 08:30 1h 55min Diretto
Vueling Airlines VY6154 FCO 06:55 PMO 08:05 1h 10min Diretto
Iberia IB5152 FCO 06:55 PMO 08:05 1h 10min Diretto
British Airways BA8106 FCO 07:00 BCN 08:45 1h 45min Diretto
Vueling Airlines VY6109 FCO 07:00 BCN 08:45 1h 45min Diretto
Iberia IB5151 FCO 07:00 BCN 08:45 1h 45min Diretto
Lufthansa LH243 FCO 07:00 FRA 09:00 2h 0min Diretto
Turkish Airlines TK1362 FCO 07:10 IST 11:50 3h 40min Diretto
Vueling Airlines VY2983 FCO 07:15 NTE 09:30 2h 15min Diretto
Iberia IB5609 FCO 07:15 NTE 09:30 2h 15min Diretto
British Airways BA8113 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
Vueling Airlines VY6257 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
Iberia IB5699 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
British Airways BA8113 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
Vueling Airlines VY6257 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
Iberia IB5699 FCO 07:15 ORY 09:25 2h 10min Diretto
Ryanair FR6138 FCO 07:20 AGP 10:00 2h 40min Diretto
Ryanair FR6138 FCO 07:20 AGP 10:00 2h 40min Diretto
Djibouti Airlines D81020 FCO 07:20 CPH 09:50 2h 30min Diretto
Ryanair FR7025 CIA 07:45 WMI 10:05 2h 20min Diretto
Iberia IB3239 FCO 07:45 MAD 10:20 2h 35min Diretto
Japan Airlines JL6948 FCO 07:45 MAD 10:20 2h 35min Diretto
Djibouti Airlines D81000 FCO 07:55 ARN 11:05 3h 10min Diretto
Alitalia AZ316 FCO 08:00 CDG 10:10 2h 10min Diretto
Etihad Airways EY2886 FCO 08:00 CDG 10:10 2h 10min Diretto
American Airlines AA6697 FCO 08:00 LHR 09:50 2h 50min Diretto
British Airways BA551 FCO 08:00 LHR 09:50 2h 50min Diretto
American Airlines AA6697 FCO 08:00 LHR 09:50 2h 50min Diretto
British Airways BA551 FCO 08:00 LHR 09:50 2h 50min Diretto
Air Europa UX3114 FCO 08:00 MAD 10:35 2h 35min Diretto