Voli da Palermo per Roma

Trova il mese più economico per viaggiare da Palermo a Roma
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
24 Mar 2017
Alitalia AZ1778 PMO 06:25 FCO 07:30 1h 5min Diretto
Ryanair FR4901 PMO 06:40 FCO 07:55 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1774 PMO 06:55 FCO 08:00 1h 5min Diretto
Air Europa UX3148 PMO 07:50 FCO 09:00 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1776 PMO 07:50 FCO 09:00 1h 10min Diretto
SriLankan Airlines UL3456 PMO 07:50 FCO 09:00 1h 10min Diretto
Virgin Australia VA6044 PMO 07:50 FCO 09:00 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2971 PMO 07:50 FCO 09:00 1h 10min Diretto
Iberia IB5235 PMO 08:55 FCO 10:10 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6155 PMO 08:55 FCO 10:10 1h 15min Diretto
Ryanair FR4903 PMO 10:05 FCO 11:20 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1782 PMO 10:20 FCO 11:25 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1784 PMO 12:00 FCO 13:10 1h 10min Diretto
Ryanair FR3947 PMO 15:40 FCO 16:55 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1780 PMO 17:00 FCO 18:10 1h 10min Diretto
Ryanair FR4905 PMO 17:05 FCO 18:20 1h 15min Diretto
Iberia IB5087 PMO 17:35 FCO 18:50 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6157 PMO 17:35 FCO 18:50 1h 15min Diretto
Etihad Airways EY2800 PMO 19:05 FCO 20:15 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1794 PMO 19:05 FCO 20:15 1h 10min Diretto
Ryanair FR4907 PMO 19:15 FCO 20:30 1h 15min Diretto
25 Mar 2017
Alitalia AZ1778 PMO 06:25 FCO 07:30 1h 5min Diretto
Ryanair FR4901 PMO 06:40 FCO 07:55 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1774 PMO 06:55 FCO 08:00 1h 5min Diretto
SriLankan Airlines UL3456 PMO 08:05 FCO 09:15 1h 10min Diretto
Air Europa UX3148 PMO 08:05 FCO 09:15 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1776 PMO 08:05 FCO 09:15 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2971 PMO 08:05 FCO 09:15 1h 10min Diretto
Virgin Australia VA6044 PMO 08:05 FCO 09:15 1h 10min Diretto
Ryanair FR4903 PMO 10:05 FCO 11:20 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1784 PMO 12:00 FCO 13:10 1h 10min Diretto
Ryanair FR3947 PMO 15:40 FCO 16:55 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1780 PMO 17:00 FCO 18:10 1h 10min Diretto
Ryanair FR4905 PMO 17:05 FCO 18:20 1h 15min Diretto
Iberia IB5235 PMO 18:30 FCO 19:45 1h 15min Diretto
Vueling Airlines VY6155 PMO 18:30 FCO 19:45 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1794 PMO 19:05 FCO 20:15 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2800 PMO 19:05 FCO 20:15 1h 10min Diretto
Ryanair FR4907 PMO 19:15 FCO 20:30 1h 15min Diretto
26 Mar 2017
Alitalia AZ1778 PMO 06:15 FCO 07:25 1h 10min Diretto
Ryanair FR4901 PMO 06:25 FCO 07:40 1h 15min Diretto
Alitalia AZ1774 PMO 07:00 FCO 08:10 1h 10min Diretto
Etihad Airways EY2971 PMO 07:55 FCO 09:05 1h 10min Diretto
Air Europa UX3148 PMO 07:55 FCO 09:05 1h 10min Diretto
Virgin Australia VA6044 PMO 07:55 FCO 09:05 1h 10min Diretto
SriLankan Airlines UL3456 PMO 07:55 FCO 09:05 1h 10min Diretto
Alitalia AZ1776 PMO 07:55 FCO 09:05 1h 10min Diretto
Vueling Airlines VY6155 PMO 08:50 FCO 10:05 1h 15min Diretto
Iberia IB5235 PMO 08:50 FCO 10:05 1h 15min Diretto
Ryanair FR4903 PMO 09:55 FCO 11:10 1h 15min Diretto