Voli da Palermo per Milano

Trova il mese più economico per viaggiare da Palermo a Milano
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
29 Jun 2017
Alitalia AZ1768 PMO 06:20 LIN 07:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR6452 PMO 06:30 BGY 08:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22806 PMO 09:15 MXP 10:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1762 PMO 12:20 LIN 13:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR9196 PMO 13:45 BGY 15:30 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1767 PMO 14:25 LIN 16:00 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1764 PMO 16:00 LIN 17:35 1h 35min Diretto
EasyJet U22810 PMO 16:55 MXP 18:35 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1760 PMO 19:25 LIN 21:00 1h 35min Diretto
EasyJet U22812 PMO 21:15 MXP 22:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1790 PMO 21:25 LIN 23:00 1h 35min Diretto
Ryanair FR8893 PMO 22:00 BGY 23:45 1h 45min Diretto
30 Jun 2017
Alitalia AZ1768 PMO 06:20 LIN 07:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR6452 PMO 06:30 BGY 08:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22806 PMO 09:15 MXP 10:55 1h 40min Diretto
Meridiana IG424 PMO 11:35 MXP 13:20 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1762 PMO 12:20 LIN 13:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR9196 PMO 13:45 BGY 15:30 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1767 PMO 14:25 LIN 16:00 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1764 PMO 16:00 LIN 17:35 1h 35min Diretto
EasyJet U22810 PMO 16:55 MXP 18:35 1h 40min Diretto
Ryanair FR9296 PMO 18:10 BGY 19:55 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1760 PMO 19:25 LIN 21:00 1h 35min Diretto
EasyJet U22812 PMO 21:15 MXP 22:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1790 PMO 21:25 LIN 23:00 1h 35min Diretto
Ryanair FR8893 PMO 22:10 BGY 23:55 1h 45min Diretto
01 Jul 2017
Ryanair FR6452 PMO 06:30 BGY 08:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22806 PMO 09:15 MXP 10:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1768 PMO 09:25 LIN 11:00 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1762 PMO 12:20 LIN 13:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR9196 PMO 13:45 BGY 15:30 1h 45min Diretto
EasyJet U22808 PMO 14:00 MXP 15:40 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1764 PMO 16:00 LIN 17:35 1h 35min Diretto
EasyJet U22810 PMO 16:55 MXP 18:35 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1760 PMO 19:25 LIN 21:00 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1790 PMO 21:25 LIN 23:00 1h 35min Diretto
Ryanair FR8893 PMO 22:00 BGY 23:45 1h 45min Diretto
02 Jul 2017
Alitalia AZ1768 PMO 06:20 LIN 07:55 1h 35min Diretto
Ryanair FR6452 PMO 06:30 BGY 08:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22806 PMO 09:15 MXP 10:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1762 PMO 12:15 LIN 13:50 1h 35min Diretto
Ryanair FR9196 PMO 13:45 BGY 15:30 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1767 PMO 14:25 LIN 16:00 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1764 PMO 15:40 LIN 17:15 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1764 PMO 16:05 LIN 17:40 1h 35min Diretto
EasyJet U22810 PMO 16:55 MXP 18:35 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1760 PMO 19:25 LIN 21:00 1h 35min Diretto
EasyJet U22812 PMO 21:15 MXP 22:55 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1790 PMO 21:25 LIN 23:00 1h 35min Diretto
Ryanair FR8893 PMO 22:00 BGY 23:45 1h 45min Diretto