Voli da Milano per Palermo

Trova il mese più economico per viaggiare da Milano a Palermo
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
24 Mar 2017
EasyJet U22805 MXP 07:05 PMO 08:50 1h 45min Diretto
Ryanair FR6451 BGY 08:40 PMO 10:20 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1763 LIN 09:00 PMO 10:35 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1765 LIN 13:40 PMO 15:15 1h 35min Diretto
EasyJet U22807 MXP 13:45 PMO 15:30 1h 45min Diretto
Ryanair FR9195 BGY 15:30 PMO 17:10 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1793 LIN 17:20 PMO 18:55 1h 35min Diretto
EasyJet U22811 MXP 18:00 PMO 19:45 1h 45min Diretto
Ryanair FR8892 BGY 19:45 PMO 21:25 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1771 LIN 21:45 PMO 23:20 1h 35min Diretto
25 Mar 2017
EasyJet U22805 MXP 07:05 PMO 08:50 1h 45min Diretto
Ryanair FR6451 BGY 08:40 PMO 10:20 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1763 LIN 09:00 PMO 10:35 1h 35min Diretto
EasyJet U22807 MXP 12:20 PMO 14:05 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1793 LIN 17:20 PMO 18:55 1h 35min Diretto
EasyJet U22811 MXP 18:00 PMO 19:45 1h 45min Diretto
Ryanair FR8892 BGY 19:40 PMO 21:20 1h 40min Diretto
26 Mar 2017
EasyJet U22805 MXP 07:00 PMO 08:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR6451 BGY 08:40 PMO 10:25 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1763 LIN 09:35 PMO 11:10 1h 35min Diretto
EasyJet U22809 MXP 14:40 PMO 16:20 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1765 LIN 14:40 PMO 16:15 1h 35min Diretto
Ryanair FR9195 BGY 15:55 PMO 17:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1793 LIN 16:50 PMO 18:25 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1775 LIN 18:55 PMO 20:30 1h 35min Diretto
EasyJet U22811 MXP 19:00 PMO 20:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR8892 BGY 19:50 PMO 21:35 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1771 LIN 22:45 PMO 00:20 1h 35min Diretto
27 Mar 2017
EasyJet U22805 MXP 06:00 PMO 07:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR6451 BGY 08:40 PMO 10:25 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1763 LIN 09:35 PMO 11:10 1h 35min Diretto
Ryanair FR9295 BGY 13:15 PMO 15:00 1h 45min Diretto
EasyJet U22809 MXP 14:40 PMO 16:20 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1765 LIN 14:40 PMO 16:15 1h 35min Diretto
Ryanair FR9195 BGY 15:55 PMO 17:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1793 LIN 16:50 PMO 18:25 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1775 LIN 18:55 PMO 20:30 1h 35min Diretto
EasyJet U22811 MXP 19:00 PMO 20:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR8892 BGY 19:50 PMO 21:35 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1771 LIN 22:45 PMO 00:20 1h 35min Diretto
28 Mar 2017
EasyJet U22805 MXP 07:00 PMO 08:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR6451 BGY 08:40 PMO 10:25 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1763 LIN 09:35 PMO 11:10 1h 35min Diretto
EasyJet U22809 MXP 14:40 PMO 16:20 1h 40min Diretto
Alitalia AZ1765 LIN 14:40 PMO 16:15 1h 35min Diretto
Ryanair FR9195 BGY 15:55 PMO 17:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1793 LIN 16:50 PMO 18:25 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1775 LIN 18:55 PMO 20:30 1h 35min Diretto
EasyJet U22811 MXP 19:00 PMO 20:40 1h 40min Diretto
Ryanair FR8892 BGY 19:50 PMO 21:35 1h 45min Diretto
Voli low cost da Milano per Palermo
Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 18:55
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 20:30
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 09:25
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 11:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
352 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 22:45
Linate (LIN)
18 Aprile 2017, 00:20
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 09:25
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 11:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
352 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 18:55
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 20:30
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 17:00
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 18:35
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
352 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 22:45
Linate (LIN)
18 Aprile 2017, 00:20
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 17:00
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 18:35
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
352 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 18:55
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 20:30
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 12:20
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 13:55
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
427 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 22:45
Linate (LIN)
18 Aprile 2017, 00:20
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 12:20
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 13:55
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
427 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 09:35
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 09:25
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 11:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 09:35
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 17:00
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 18:35
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
509 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 09:35
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 11:10
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 12:20
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 13:55
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
585 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa

Linate (LIN) - Falcone–Borsellino (PMO), 17 Aprile 2017
  17 Aprile 2017, 16:50
Linate (LIN)
17 Aprile 2017, 18:25
Falcone–Borsellino (PMO)
Diretto Tempo totale
1h 35min
Falcone–Borsellino (PMO) - Linate (LIN), 22 Aprile 2017
  22 Aprile 2017, 09:25
Falcone–Borsellino (PMO)
22 Aprile 2017, 11:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 35min
651 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 96 giorni fa