Voli da Milano per Catania

Trova il mese più economico per viaggiare da Milano a Catania
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
29 Jun 2017
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:05 CTA 09:00 1h 55min Diretto
Ryanair FR5513 MXP 08:55 CTA 10:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1713 LIN 10:00 CTA 11:45 1h 45min Diretto
Ryanair FR7951 BGY 10:55 CTA 12:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1701 LIN 11:00 CTA 12:45 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1715 LIN 12:20 CTA 14:05 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1721 LIN 13:45 CTA 15:30 1h 45min Diretto
Ryanair FR5517 MXP 14:00 CTA 15:55 1h 55min Diretto
EasyJet U22847 MXP 14:10 CTA 16:00 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1723 LIN 14:35 CTA 16:20 1h 45min Diretto
EasyJet U22849 MXP 17:30 CTA 19:20 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1727 LIN 18:35 CTA 20:20 1h 45min Diretto
Ryanair FR5519 MXP 18:45 CTA 20:40 1h 55min Diretto
EasyJet U22851 MXP 19:10 CTA 21:00 1h 50min Diretto
Ryanair FR7453 BGY 19:25 CTA 21:20 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1743 LIN 22:05 CTA 23:50 1h 45min Diretto
30 Jun 2017
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:50 CTA 09:45 1h 55min Diretto
Ryanair FR5513 MXP 08:55 CTA 10:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1713 LIN 10:00 CTA 11:45 1h 45min Diretto
Ryanair FR7951 BGY 10:55 CTA 12:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1701 LIN 11:00 CTA 12:45 1h 45min Diretto
EasyJet U22845 MXP 11:20 CTA 13:10 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1715 LIN 12:20 CTA 14:05 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1721 LIN 13:45 CTA 15:30 1h 45min Diretto
Ryanair FR5517 MXP 14:00 CTA 15:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1723 LIN 14:35 CTA 16:20 1h 45min Diretto
EasyJet U22847 MXP 14:35 CTA 16:25 1h 50min Diretto
EasyJet U22849 MXP 17:30 CTA 19:20 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1727 LIN 18:35 CTA 20:20 1h 45min Diretto
Ryanair FR5519 MXP 18:45 CTA 20:40 1h 55min Diretto
EasyJet U22851 MXP 19:10 CTA 21:00 1h 50min Diretto
Ryanair FR7453 BGY 19:25 CTA 21:20 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1743 LIN 22:05 CTA 23:50 1h 45min Diretto
01 Jul 2017
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 06:45 CTA 08:40 1h 55min Diretto
Meridiana IG227 LIN 07:00 CTA 08:45 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 07:30 CTA 09:15 1h 45min Diretto
EasyJet U22845 MXP 07:55 CTA 09:45 1h 50min Diretto
Ryanair FR5513 MXP 08:55 CTA 10:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1713 LIN 10:00 CTA 11:45 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1701 LIN 10:55 CTA 12:40 1h 45min Diretto
Ryanair FR7951 BGY 10:55 CTA 12:50 1h 55min Diretto
EasyJet U22847 MXP 11:25 CTA 13:15 1h 50min Diretto
Voli low cost da Milano per Catania
Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 11:00
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 10:15
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 12:05
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 11:00
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 12:30
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 14:20
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 11:00
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 08:00
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 09:50
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 06:55
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 08:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 21:05
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 22:55
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 11:00
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 14:50
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 16:40
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 11:00
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 12:45
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 21:05
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 22:55
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 06:55
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 08:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 10:15
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 12:05
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 06:55
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 08:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 08:00
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 09:50
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 06:55
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 08:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 14:50
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 16:40
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa

Linate (LIN) - Catania–Fontanarossa (CTA), 20 Luglio 2017
  20 Luglio 2017, 06:55
Linate (LIN)
20 Luglio 2017, 08:40
Catania–Fontanarossa (CTA)
Diretto Tempo totale
1h 45min
Catania–Fontanarossa (CTA) - Linate (LIN), 30 Luglio 2017
  30 Luglio 2017, 18:30
Catania–Fontanarossa (CTA)
30 Luglio 2017, 20:20
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 50min
245 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 150 giorni fa