Voli da Catania per Roma

Trova il mese più economico per viaggiare da Catania a Roma
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
24 Mar 2017
Alitalia AZ1722 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3462 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
Ryanair FR4851 CTA 06:55 FCO 08:25 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2926 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Virgin Australia VA6042 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3466 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1736 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Ryanair FR4855 CTA 08:55 FCO 10:30 1h 35min Diretto
British Airways BA8158 CTA 09:05 FCO 10:30 1h 25min Diretto
Iberia IB5230 CTA 09:05 FCO 10:30 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6131 CTA 09:05 FCO 10:30 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1710 CTA 10:30 FCO 11:50 1h 20min Diretto
Ryanair FR4892 CTA 11:30 FCO 13:00 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1724 CTA 11:50 FCO 13:10 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1756 CTA 12:45 FCO 14:10 1h 25min Diretto
Iberia IB5216 CTA 13:30 FCO 14:55 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1730 CTA 13:30 FCO 14:50 1h 20min Diretto
Vueling Airlines VY6133 CTA 13:30 FCO 14:55 1h 25min Diretto
Hainan Airlines HU8142 CTA 14:50 FCO 16:10 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1734 CTA 14:50 FCO 16:10 1h 20min Diretto
Ryanair FR4857 CTA 15:50 FCO 17:10 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1712 CTA 16:50 FCO 18:10 1h 20min Diretto
Ryanair FR4871 CTA 18:00 FCO 19:30 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2929 CTA 18:40 FCO 20:05 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1750 CTA 18:40 FCO 20:05 1h 25min Diretto
Ryanair FR1160 CTA 20:00 FCO 21:30 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1752 CTA 21:00 FCO 22:20 1h 20min Diretto
Iberia IB5232 CTA 21:40 FCO 23:05 1h 25min Diretto
British Airways BA8162 CTA 21:40 FCO 23:05 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6137 CTA 21:40 FCO 23:05 1h 25min Diretto
25 Mar 2017
Alitalia AZ1722 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3462 CTA 06:15 FCO 07:35 1h 20min Diretto
Ryanair FR4851 CTA 06:55 FCO 08:25 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2926 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1736 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Virgin Australia VA6042 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
SriLankan Airlines UL3466 CTA 07:25 FCO 08:45 1h 20min Diretto
Ryanair FR4855 CTA 09:00 FCO 10:30 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1710 CTA 10:30 FCO 11:50 1h 20min Diretto
Ryanair FR4892 CTA 11:30 FCO 13:00 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1724 CTA 11:50 FCO 13:10 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1756 CTA 12:45 FCO 14:10 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1730 CTA 13:30 FCO 14:50 1h 20min Diretto
British Airways BA8158 CTA 14:25 FCO 15:50 1h 25min Diretto
Iberia IB5230 CTA 14:25 FCO 15:50 1h 25min Diretto
Vueling Airlines VY6131 CTA 14:25 FCO 15:50 1h 25min Diretto
Ryanair FR4857 CTA 15:50 FCO 17:10 1h 20min Diretto
Alitalia AZ1712 CTA 16:50 FCO 18:10 1h 20min Diretto
Ryanair FR4871 CTA 18:05 FCO 19:35 1h 30min Diretto
Etihad Airways EY2929 CTA 18:40 FCO 20:05 1h 25min Diretto