Voli da Catania per Milano

Trova il mese più economico per viaggiare da Catania a Milano
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
21 Aug 2017
Alitalia AZ1742 CTA 06:25 LIN 08:15 1h 50min Diretto
Ryanair FR5514 CTA 06:35 MXP 08:30 1h 55min Diretto
Ryanair FR7452 CTA 08:55 BGY 10:50 1h 55min Diretto
EasyJet U22844 CTA 09:00 MXP 10:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5516 CTA 09:20 MXP 11:15 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1747 CTA 09:40 LIN 11:30 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1714 CTA 12:30 LIN 14:20 1h 50min Diretto
Ryanair FR7952 CTA 13:15 BGY 15:10 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1702 CTA 13:30 LIN 15:20 1h 50min Diretto
EasyJet U22846 CTA 13:45 MXP 15:40 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1716 CTA 14:50 LIN 16:40 1h 50min Diretto
Ryanair FR5518 CTA 16:30 MXP 18:25 1h 55min Diretto
EasyJet U22848 CTA 17:00 MXP 18:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1704 CTA 17:05 LIN 18:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR7992 CTA 17:30 BGY 19:25 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1720 CTA 18:35 LIN 20:25 1h 50min Diretto
EasyJet U22850 CTA 20:00 MXP 21:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1717 CTA 20:05 LIN 21:55 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1718 CTA 21:05 LIN 22:55 1h 50min Diretto
Ryanair FR5520 CTA 21:10 MXP 23:05 1h 55min Diretto
EasyJet U22852 CTA 21:25 MXP 23:20 1h 55min Diretto
Ryanair FR7454 CTA 21:45 BGY 23:40 1h 55min Diretto
22 Aug 2017
Alitalia AZ1742 CTA 06:25 LIN 08:15 1h 50min Diretto
Ryanair FR5514 CTA 06:35 MXP 08:30 1h 55min Diretto
Ryanair FR7452 CTA 08:55 BGY 10:50 1h 55min Diretto
EasyJet U22844 CTA 09:00 MXP 10:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1747 CTA 09:40 LIN 11:30 1h 50min Diretto
Ryanair FR5516 CTA 10:15 MXP 12:10 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1714 CTA 12:30 LIN 14:20 1h 50min Diretto
Ryanair FR7952 CTA 13:15 BGY 15:10 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1702 CTA 13:30 LIN 15:20 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1716 CTA 14:50 LIN 16:40 1h 50min Diretto
Ryanair FR5518 CTA 16:25 MXP 18:20 1h 55min Diretto
EasyJet U22848 CTA 16:35 MXP 18:30 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1704 CTA 17:05 LIN 18:55 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1720 CTA 18:30 LIN 20:20 1h 50min Diretto
EasyJet U22850 CTA 19:55 MXP 21:50 1h 55min Diretto
Ryanair FR5520 CTA 20:55 MXP 22:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1718 CTA 21:05 LIN 22:55 1h 50min Diretto
EasyJet U22852 CTA 21:35 MXP 23:30 1h 55min Diretto
Ryanair FR7454 CTA 21:45 BGY 23:40 1h 55min Diretto
23 Aug 2017
Alitalia AZ1742 CTA 06:25 LIN 08:15 1h 50min Diretto
Ryanair FR5514 CTA 06:35 MXP 08:30 1h 55min Diretto
Ryanair FR7452 CTA 08:55 BGY 10:50 1h 55min Diretto
EasyJet U22844 CTA 09:00 MXP 10:55 1h 55min Diretto
Ryanair FR5516 CTA 09:20 MXP 11:15 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1747 CTA 09:40 LIN 11:30 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1714 CTA 12:30 LIN 14:20 1h 50min Diretto
Ryanair FR7952 CTA 13:15 BGY 15:10 1h 55min Diretto
Alitalia AZ1702 CTA 13:30 LIN 15:20 1h 50min Diretto