Voli da Catania per Bologna

Trova il mese più economico per viaggiare da Catania a Bologna
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
21 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 09:40 BLQ 11:30 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
22 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 09:40 BLQ 11:30 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
23 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:35 BLQ 10:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
24 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:35 BLQ 10:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
25 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:20 BLQ 10:10 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
26 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 12:20 BLQ 14:10 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
27 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 08:20 BLQ 10:00 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 12:35 BLQ 14:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
28 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 09:40 BLQ 11:30 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
29 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 09:40 BLQ 11:30 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
30 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:35 BLQ 10:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
31 Aug 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:35 BLQ 10:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
01 Sep 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 08:35 BLQ 10:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR1086 CTA 15:45 BLQ 17:35 1h 50min Diretto
Alitalia AZ1369 CTA 18:20 BLQ 20:00 1h 40min Diretto
02 Sep 2017
Alitalia AZ1367 CTA 07:30 BLQ 09:10 1h 40min Diretto
Ryanair FR1088 CTA 12:20 BLQ 14:10 1h 50min Diretto