Voli da Bergamo

Trova il mese più economico per viaggiare da Bergamo
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
27 Sep 2017
Alitalia AZ7016 MXP 00:35 SVO 05:00 3h 25min Diretto
Aeroflot SU2415 MXP 00:35 SVO 05:00 3h 25min Diretto
Meridiana IG423 MXP 05:35 PMO 07:20 1h 45min Diretto
EasyJet U22777 MXP 06:15 CDG 07:45 1h 30min Diretto
Ryanair FR5092 BGY 06:20 SUF 08:05 1h 45min Diretto
EasyJet U22723 MXP 06:20 AMS 08:10 1h 50min Diretto
Alitalia AZ7142 LIN 06:20 TXL 07:55 1h 35min Diretto
EasyJet U22649 MXP 06:20 ARN 09:15 2h 55min Diretto
EasyJet U22691 MXP 06:25 IBZ 08:15 1h 50min Diretto
Air Berlin AB8731 LIN 06:25 TXL 08:05 1h 40min Diretto
EasyJet U22875 MXP 06:30 CAG 08:00 1h 30min Diretto
Ryanair FR8885 BGY 06:30 BDS 08:15 1h 45min Diretto
Alitalia AZ2009 LIN 06:30 FCO 07:40 1h 10min Diretto
Alitalia AZ2009 LIN 06:30 FCO 07:40 1h 10min Diretto
Ryanair FR4191 BGY 06:30 STN 07:40 2h 10min Diretto
Ryanair FR4231 BGY 06:30 BVA 08:10 1h 40min Diretto
EasyJet U22759 MXP 06:35 BCN 08:05 1h 30min Diretto
Ryanair FR7451 BGY 06:35 CTA 08:30 1h 55min Diretto
EasyJet U22843 MXP 06:35 CTA 08:25 1h 50min Diretto
Ryanair FR8846 BGY 06:35 RAK 09:15 3h 40min Diretto
Jet Airways 9W8598 MXP 06:40 AMS 08:35 1h 55min Diretto
KLM KL1628 MXP 06:40 AMS 08:35 1h 55min Diretto
KLM KL1618 LIN 06:45 AMS 08:40 1h 55min Diretto
Ryanair FR6992 BGY 06:45 MAD 09:10 2h 25min Diretto
Turkish Airlines TK1878 MXP 06:45 IST 10:35 2h 50min Diretto
Lufthansa LH259 MXP 06:45 FRA 08:05 1h 20min Diretto
EasyJet U22733 MXP 06:50 AGP 09:25 2h 35min Diretto
Alitalia AZ1746 LIN 06:55 CTA 08:40 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1637 LIN 06:55 BRI 08:20 1h 25min Diretto
Meridiana IG532 MXP 06:55 CAG 08:25 1h 30min Diretto
British Airways BA7300 LIN 06:55 LCY 07:50 1h 55min Diretto
Meridiana IG9300 LIN 06:55 LCY 07:50 1h 55min Diretto
EasyJet U28182 LIN 06:55 LGW 07:50 1h 55min Diretto
Alitalia AZ300 LIN 06:55 CDG 08:25 1h 30min Diretto
Meridiana IG497 MXP 06:55 DME 11:30 3h 35min Diretto
S7 Airlines S74472 MXP 06:55 DME 11:30 3h 35min Diretto
Ryanair FR5515 MXP 07:00 CTA 08:55 1h 55min Diretto
Alitalia AZ2013 LIN 07:00 FCO 08:10 1h 10min Diretto
Alitalia AZ2013 LIN 07:00 FCO 08:10 1h 10min Diretto
EasyJet U22805 MXP 07:00 PMO 08:40 1h 40min Diretto
Meridiana IG136 MXP 07:00 OLB 08:15 1h 15min Diretto
EasyJet U22861 MXP 07:05 SUF 08:50 1h 45min Diretto
Austrian Airlines OS518 MXP 07:05 VIE 08:35 1h 30min Diretto
Air Berlin AB1708 LIN 07:05 FRA 08:25 1h 20min Diretto
Alitalia AZ416 LIN 07:05 FRA 08:25 1h 20min Diretto
Ryanair FR8728 MXP 07:10 STN 08:20 2h 10min Diretto
EasyJet U22831 MXP 07:15 BRI 08:45 1h 30min Diretto
Alitalia AZ2015 LIN 07:15 FCO 08:25 1h 10min Diretto
Alitalia AZ2015 LIN 07:15 FCO 08:25 0h 0min Diretto
Lufthansa LH279 LIN 07:15 FRA 08:30 1h 15min Diretto
Voli low cost da Bergamo
Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018
  01 Gennaio 2018, 16:00
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 17:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018
  07 Gennaio 2018, 18:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 20:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
704 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018
  01 Gennaio 2018, 16:00
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 17:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018
  07 Gennaio 2018, 18:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 20:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
821 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 13:45
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 23:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 15min
Barcelona–El Prat (BCN) - Milan–Malpensa (MXP), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 08:00
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 16:35
Milan–Malpensa (MXP)
1 scalo Tempo totale
3h 5min
771 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 10:35
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 19:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
Barcelona–El Prat (BCN) - Milan–Malpensa (MXP), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 08:00
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 16:35
Milan–Malpensa (MXP)
1 scalo Tempo totale
3h 5min
771 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 13:45
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 23:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 15min
Barcelona–El Prat (BCN) - Milan–Malpensa (MXP), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 13:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 22:05
Milan–Malpensa (MXP)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
784 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 10:35
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 19:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
Barcelona–El Prat (BCN) - Milan–Malpensa (MXP), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 13:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 22:05
Milan–Malpensa (MXP)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
784 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 10:35
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 19:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 13:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 23:05
Linate (LIN)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
784 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 13:45
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 23:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 15min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018 (1 scalo)
  07 Gennaio 2018, 13:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 23:05
Linate (LIN)
1 scalo Tempo totale
3h 20min
784 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 19:20
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 23:15
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 0min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018
  07 Gennaio 2018, 18:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 20:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
888 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa

Linate (LIN) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Gennaio 2018 (1 scalo)
  01 Gennaio 2018, 13:00
Linate (LIN)
01 Gennaio 2018, 16:50
Barcelona–El Prat (BCN)
1 scalo Tempo totale
3h 0min
Barcelona–El Prat (BCN) - Linate (LIN), 07 Gennaio 2018
  07 Gennaio 2018, 18:30
Barcelona–El Prat (BCN)
07 Gennaio 2018, 20:00
Linate (LIN)
Diretto Tempo totale
1h 30min
888 US$aggiornare

Ultimo aggiornamento: 44 giorni fa