Voli da Bari

Trova il mese più economico per viaggiare da Bari
Vettore Numero di volo Partenza Arrivo Tempo di volo Numero di scali
27 Sep 2017
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Alitalia AZ1646 BRI 06:05 LIN 07:35 1h 30min Diretto
Ryanair FR7093 BRI 06:15 FCO 07:20 1h 5min Diretto
Ryanair FR7093 BRI 06:15 FCO 07:20 1h 5min Diretto
Ryanair FR7093 BRI 06:15 FCO 07:20 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1602 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Etihad Airways EY2900 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Etihad Airways EY2900 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Etihad Airways EY2900 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1602 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1602 BRI 06:30 FCO 07:30 1h 0min Diretto
Ryanair FR4659 BRI 06:30 BGY 08:05 1h 35min Diretto
Blu Express BV4212 BRI 07:00 TIA 07:55 0h 55min Diretto
FlexFlight Aps W2764 BRI 07:00 TIA 07:55 0h 55min Diretto
Alitalia AZ1608 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Virgin Australia VA6036 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Etihad Airways EY2899 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Etihad Airways EY2899 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Etihad Airways EY2899 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1608 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Virgin Australia VA6036 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Hainan Airlines HU8146 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Hainan Airlines HU8146 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Virgin Australia VA6036 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Alitalia AZ1608 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Hainan Airlines HU8146 BRI 07:55 FCO 09:00 1h 5min Diretto
Volotea V73977 BRI 08:20 PMI 10:40 2h 20min Diretto
Alitalia AZ1638 BRI 09:15 LIN 10:40 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1638 BRI 09:15 LIN 10:40 1h 25min Diretto
EasyJet U22832 BRI 09:15 MXP 10:50 1h 35min Diretto
EasyJet U22832 BRI 09:15 MXP 10:50 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1638 BRI 09:15 LIN 10:40 1h 25min Diretto
EasyJet U22832 BRI 09:15 MXP 10:50 1h 35min Diretto
Alitalia AZ1638 BRI 09:15 LIN 10:40 1h 25min Diretto
Alitalia AZ1638 BRI 09:15 LIN 10:40 1h 25min Diretto
EasyJet U22832 BRI 09:15 MXP 10:50 1h 35min Diretto
EasyJet U22832 BRI 09:15 MXP 10:50 1h 35min Diretto
Ryanair FR8708 BRI 09:25 BVA 12:00 2h 35min Diretto
FlexFlight Aps W2770 BRI 09:35 FLR 11:20 1h 45min Diretto
Blu Express BV4350 BRI 09:35 FLR 11:20 1h 45min Diretto
Alitalia AZ1614 BRI 09:50 FCO 10:50 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1614 BRI 09:50 FCO 10:50 1h 0min Diretto
Alitalia AZ1614 BRI 09:50 FCO 10:50 1h 0min Diretto